·设为首页·收藏本页·关于我们

宝溪资讯

当前位置:宝溪资讯>社会>文章



中正山庄现在办理了多少户房产证了


时间:2019-11-08 15:44:44 点击:3897

  核心提示:胶东在线消息 近日,问题编号为968896的网友留言咨询:请问中正山庄现在办理了多少户房产证了、现在有没有在继续办理、还是已经停止办理了?开发企业提交办理大证的楼盘目前还有34.22两座楼正在办理当中...

胶东网上新闻:近日,一位问题号为968896的网友留言问:现在中正山庄已经办理了多少房产证,是仍在办理还是已经停止办理?

烟台房地产登记中心回复:您好,经检查您反映的问题,16 . 30 . 23 . 21 . 14 . 15 . 17 . 18 . 1 . 13 . 12 . 33 . 32 . 6 . 19 . 31 . 22 . 2 . 20 . 29 . 24 . 11 . 8 . 34 . 7号楼已完成大证书,开发企业未提交小证书分割申请材料。目前,开发企业提交的大型证书项目仍在处理34.22栋建筑。(建筑编号的顺序基于开发企业提交申请材料的顺序。后者首先完成)。

快乐十分购买 香港彩投注 山东群英会 快乐10分开奖结果

作者:匿名 来源:宝溪资讯